Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
HENRI STACQUET<BR>Brussels 1838-1906 Schaerbeek (Belgio)<BR>"Veduta cittadina"
HENRI STACQUET
Brussels 1838-1906 Schaerbeek (Belgio)
"Veduta cittadina"
35x25 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra