Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maniera di Matthijs Brill, secolo XVII Paesaggio con capriccio architettonico
Maniera di Matthijs Brill, secolo XVII
Paesaggio con capriccio architettonico e figura dell'artista in primo piano
Olio su tela, cm 72,5x106
(difetti e restauri)
Manner of Matthijs Brill, 17th century
Lanscape with architectural capriccio and an artist
Oil on canvas, 72.5x106 cm.
(defects and restorations)