Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Parte di servizio di posate in argento con monogramma "GZ" composto da: dodici
Parte di servizio di posate in argento con monogramma "GZ" composto da: dodici forchette, dodici coltelli, dodici cucchiai e dodici cucchiaini di epoche differenti, alcuni con punzoni austro ungarici, secolo XIX. Uniti a quattro posate a servire di simil decoro in metallo argentato (g 2000 netti)
Part of a silver flatware service with "GZ" monogram comprising forks, knives, spoons and teaspoons, some with Austro-Hungarian hallmarks, 19th century. Combined with four similar silver plated serving cutlery (g net 2000)