Lot 232 | * Scuola olandese del secolo XVII, da modelli di Jan Baptist Saive II Scena di

Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

* Scuola olandese del secolo XVII, da modelli di Jan Baptist Saive II Scena di

* Scuola olandese del secolo XVII, da modelli di Jan Baptist Saive II

Scena di mercato con composizione di frutta e verdura in primo piano
Olio su tela, cm 116x155
In cornice (difetti e restauri)

* Dutch school, 17th century, after Jan Baptist Saive II

Market scene with fruit and vegetables
Oil on canvas, 116x155 cm.
Framed (defects and restorations)