Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultura in pietra raffigurante volto virile (h. cm 13). Secolo XVI, base in ma
Scultura in pietra raffigurante volto virile (h. cm 13). Secolo XVI, base in marmo (h. tot cm 21) (difetti e mancanze)
A 16th-century stone sculpture depicting a male face (h. cm 13) on marble base (h. cm tot 21) (defects and losses)