Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatolina ovale in cristallo di rocca scolpito con ghiera del coperchio in meta
Scatolina ovale in cristallo di rocca scolpito con ghiera del coperchio in metallo dorato. Secolo XIX (cm 6x5x3,4)
A 19th-century rock crystal box with gilt metal mounts (cm 6x5x3,4)