Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultura in pietra raffigurante volto maschile (h. cm 9,5). Secolo XVII, basame
Scultura in pietra raffigurante volto maschile (h. cm 9,5). Secolo XVII, basamento in marmo (h. cm tot 21,5 ) (difetti e mancanze)
A 17th-century stone sculpture depicting a male face (h. cm 9,5) on marble base (h. cm tot 21,5) (defects and losses)