Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jean-Pierre Sudre (1921-1997) - Lacoste, 1979
cm 30,5 x 24
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito