Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia appliques in legno laccato nei toni del verde e dorato, a due candele
Coppia appliques in legno laccato nei toni del verde e dorato, a due candele.
H cm 38x18 XIX secolo