Asta 54 - Puro e disposto a salir le stelle Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Quattro acquasantiere in maiolica bianca e policroma a diversa decorazione.
XVIII/XIX secolo, da cm. 21x11 a cm. 27x15 (un'acquasantiera restaurata)