Asta 54 - Puro e disposto a salir le stelle Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tre acquasantiere in maiolica policroma a differente decorazione dipinta.
XVIII/XIX secolo, cm. 28x14, cm. 21x13, cm. 32x13,5