Asta di antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 28 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Due vasetti in porcellana Cina sec.XVIII
h.cm.20 e 14 difetti
h.cm.20 e 14 difetti