Asta di antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 28 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande vaso Canton in porcellana policroma decorato a scene di vita orientali prese a forma di cani di Pho Cina sec.XIX base in legno duro intagliato con piano in marmo
h.tot.cm.140 vaso h.cm.90 difetti