Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 27 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Madonna con Bambino terracotta policroma Toscana sec.XVI cornice a tempietto non antica
cm. 36x53
cm. 36x53