Robertae... asta, l'asta di Robertaebasta | Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Anzani/Cassi - Credenza
Anzani/Cassi - Credenzacm 252 x 47 x 124 intarsiata in pregiate essenze lignee e metallo.Firmata sul fronte.
Pubblicata in 'Il mobile italiano', Laterza.