Robertae... asta, l'asta di Robertaebasta | Design e Arti Decorative Sessione unica
Tuesday 21 September 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francia - Olio su tela
Francia - Olio su tela193 cm x h. 91 cm. raffigurante paesaggio di fantasia con cerbiatti. Non firmato.