Wednesday 22 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ITALIA, XX secolo. Alzata in argento. Cm 6,5x23,5x13. Sul retro reca punzone: 800 e losanga locativa non identificata. Peso: 210 gr.