Wednesday 22 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA CESA, Alessandria, XX secolo. Centrotavola squadrato in argento 800 (Cesa). Sul bordo reca punzoni: 800, stemma dell'argentiere e losanga locativa 1AL. Cm 7,5x28,7x19,7. Peso: 655 gr.