Tuesday 14 September 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Gambino (Vizzini 1928 - Vittorio Veneto 1997)
Una casa a Venezia
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Timbro di esposizione alla galleria Il Traghetto sul retro
House in Venice
Oil on canvas
Signed lower right
Exhibition stamp at Il Traghetto gallery on the back
50 x 70 cm