Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994) "L'apparizione", 1986. Scultura in terracotta policroma. Cm 10,5x8x8,5. Opera firmata, intitolata e datata alla base Q. Ghermandi, L'apparizione, 1986.