Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
RENZO VESPIGNANI (Roma 1924 – 2001) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 56,5x76. Opera firmata e datata in basso a destra Vespignani 86. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 137/150. Reca timbro in basso a sinistra L'Acquaforte stamperia d'arte a Roma e firma Renzo Vespignani.