ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittura ad olio su tela applicata al cartone raffigurante l'uomo, firmato in basso a sinistra E. Nowak. 1904, "alto mare" e datato 1904.
42x30 cm, in telaio 57x45 cm