ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittura a olio su tela raffigurante le donne in riva al mare. 1905, firmato in basso a destra G. Biagini da Genova e datato 1905.
45x100 cm. Nel telaio 60x115 cm