Lot 385 | Tavolo in legno massello con piano circolare in vetro retroverniciato. Italia,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 25 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo in legno massello con piano circolare in vetro retroverniciato. Italia,

Tavolo in legno massello con piano circolare in vetro retroverniciato. Italia, anni '60. (h cm 78; d cm 115) (lievi difetti e restauri)

Solid wood table with circular top in back-painted glass. Italy, 1960s. (h 78 cm.; d 115 cm.) (slight defects and restoration)