ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA DAL LOTTO 525 AL LOTTO 633
Wednesday 16 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Pasini "Nel tempio" olio su tavola (cm 18x29) Tracce di firma in basso
Alberto Pasini (Busseto 1826 - Cavoretto 1899)
"Nel tempio"
olio su tavola (cm 18x29)
Tracce di firma in basso a destra
In cornice
(difetti)