Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta sec.XVIII 'Madonna con Bambino tra Santi' olio sec.XVIII bella cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 104x133