Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX I parte Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Paiola in argento manici barocchi presa a motivi vegetali con lucertola Genova punzone della Torretta anno 1780
cm.25xh.15