Tuesday 11 June 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
Specchiera con cimasa in legno dorato e scolpito a volute vegetali, Piemonte XVIII secolo; a doppio ordine di specchi
Piccoli elementi mancanti
144x85