Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Rara scrivania Carlo X da centro lastronata in palissandro e finemente intarsiata in bosso Torino I metà sec.XIX (una molto simile si trova nel Castello di Stupinigi)
cm. 96x50 h. 99