Lot 0198 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 8 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Coppi di moretti portaluce in legno laccato e dorato poggianti su due colonne di forma ottagonale bracci portaluce terminanti con due candelieri in vetro di Murano policromo Venezia sec.XIX
moretti h.cm.88 base h.cm.77 mancanze