Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
BECHERT ADOLF
Zuccheriera in vetro con anse applicate a caldo, decoro a foglie di smalti policromi su fondo rosato.
Non firmata, epoca 1925 circa, h. cm 10,4 ,
diam. cm 15