Tuesday 11 June 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
BECHERT ADOLF
Coppa trilobata in vetro, decoro a foglie di smalti policromi su fondo giallo-rosato. Non firmata, epoca
1925 circa, h. cm 7,5, diam. cm 14,5