Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, secolo XVIII - Due figure femminili allegoriche
cm 19 x 16 (ciascuno)
olio su rame
cm 19 x 16 (ciascuno)
olio su rame