Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di appliques in vetro di Murano con inclusioni dorate, Barovier, 1930/40
altezza cm 47, diametro cm 20 (ciascuna)
difetti e mancanze difetti e mancanze