Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eva Quajotto (Mantova 1903-Vallerano 1952) - Fantasia di primavera
cm 39 x 45
olio su tavola
firmato in basso a sinistra E. Quajotto
ESPOSIZIONI
XXIV Biennale Internazionale d'Arte, Venezia 1948