Incanti d'Arte Incanti d'arte
Wednesday 26 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVIII - Giardino di una villa con astanti; e Giardino di una villa con mendicanti presso sculture antiche
cm 74,5 x 101; e cm 75 x 102
olio su tela