Lot 210 | DUE CONTENITORI IN METALLO<br>Tibet e India, XIX secolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale sessione unica
Thursday 17 June 2021 hours 13:00 (UTC +01:00)

DUE CONTENITORI IN METALLO<br>Tibet e India, XIX secolo

DUE CONTENITORI IN METALLO
Tibet e India, XIX secolo

14 x 10 x 4 cm e 25 cm

Provenienza: collezione privata italiana.