ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale sessione unica
Thursday 17 June 2021 hours 13:00 (UTC +01:00)
DUE STAMPE<br>Giappone, XIX secolo<br>
DUE STAMPE
Giappone, XIX secolo
Una, presumibilmente di Utamaro, in cornice, l'altra di Kunisada sotto plexiglass.
36,5 x 25 cm e 31,2 x 22 cm
Provenienza: collezione privata italiana.