Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANGELO GARINO<BR>Torino 1860 - 1945 Nizza<BR>"Ritratto di fanciulla" 9 aprile1887
ANGELO GARINO
Torino 1860 - 1945 Nizza
"Ritratto di fanciulla" 9 aprile1887
23,5x14,5 olio su tavoletta
Opera firmata in alto a destra e al retro con dedica ad personam e data
Piccole cadute di colore