Asta 185 Sessione unica
Monday 24 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO GAUDINA<BR>Torino 1878 - 1937<BR>"Ritratto di Giovane donna con viole del pensiero" 1922
CARLO GAUDINA
Torino 1878 - 1937
"Ritratto di Giovane donna con viole del pensiero" 1922
97x73 olio su tela
Opera firmata e datata in alto a destra
Presente schizzo al retro