Wednesday 23 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera
Specchiera in legno impiallacciato ed ornato di decorazioni intagliate e dorate, poggiante su base con ripiano in marmo e quattro piedi linea mossa, stile Luigi XV rivisitato. Dimensioni: 130 x 45 x 230 cm.