Wednesday 23 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Consolle
Consolle in legno impiallacciato ed intagliato, ornato di elementi dorati, piano in marmo linea e gambe mosse, stile Luigi XV. Dimensioni: 128 x 47 x 94 cm.