Wednesday 23 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 – Roma, 20 novembre 1999) Lotto di due composizioni originali "Maternità" olio su tela 1991 firmata, "Annunciazione al chiaro di luna" tecnica mista su carta 1996 non firmata. In cornice
In buono stato, misure rispettivamente cm.70x50, cm.55x40