ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI - Break dance di fuoco (2001)
ALBERTO BIASI
Break dance di fuoco
Ottico dinamico
Anno 2001
Dim 53x35x4
Opera archiviato OC/875
Al verso datato,titolato,numero di archivio e firmato