ASTA N. 15 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI - Dinamica camaleontica (2010)
ALBERTO BIASI
Dinamica camaleontica
Ottico dinamico
Anno 2010
Dim 51x35x4
Opera archiviata OC/908
Al verso datato,titolato,numero di archivio e firmato