ASTA 508: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II tornata dal lotto 122 al lotto 327
Wednesday 26 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vittorio Matino "In alto" 1976 acrilico su tela cm 45x190 Firmato, titolato e da
Vittorio Matino (Tirana 1943)
"In alto" 1976
acrilico su tela
cm 45x190
Firmato, titolato e datato 76 al retro
Provenienza
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, in data 21 dicembre 1995
"In alto" 1976
acrylic on canvas
cm 45x190
Signed, titled and dated 76 on the reverse
Provenance
Private collection, Milan
This work is accompanied by photo-certificate signed by the artist, 21-12-1995