ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Specchiera vassoio. Italia settentrionale, metà del XIX secolo. Realizzato in legno dorato a mecca. Cm 95x78. (rotture e difetti)