ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
EDOARDO DALBONO (1841-1915), attr. "Le tre età dell'uomo". Olio su tavola. Cm 33x26. Opera firmata a destra Dalbono. Al retro reca francobollo della Triennale d'Oltremare Napoli, Maggio 1940.