ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - PRIMA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
TITO PELLICCIOTTI (1872-1943/50) "Il cipollaio". Olio su tela applicato su cartone. Cm 40,5x30,5. Opera firmata in basso a sinistra Tito Pellicciotti.