Viscontea Casa d'Aste - Via Guido Cavalcanti 8, 20127 Milano
Asta del 13 ottobre 2011 - Antiquariato, Moderno e Contemporaneo Prima Sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. Due anelli di cui uno in oro giallo con rubino, gr. 4, ct. 1,10, con certificato e uno in oro giallo con zaffiro e diamanti, gr. 6. XX secolo.